Ver maior
Placa Base GIGABYTE H610M K DDR4 (1700) M.2 HDMI RJ45 mATX
✓ Vendedor de Máxima Confianza
✓ Compradores Frecuentes lo Recomiendan
✓ Elección Segura
Presentamos la Placa Base GIGABYTE H610M K DDR4, diseñada para procesadores Intel Socket 1700. Ofrece soporte para 2DDR4 de memoria, conectividad M.2 PCIe 3.0, puertos USB 2.0 y USB-A 3.0, salida HDMI, puerto RJ45 con Gigabit Ethernet y audio HDCP 7.1. Su formato mATX la hace ideal para equipos compactos sin sacrificar rendimiento.
Compre online milhares de produtos em Guanxe.com!
Transporte rápido. Mais informações
Marcas 100% originais. Mais informações.
Preços acessíveis. Mais informações.
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Memoria | |
| tipos de memoria compatibles | DDR4-SDRAM |
| Número de ranuras de memoria | 2 |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Tipo de ranuras de memoria | DIMM |
| Canales de memoria | Doble canal |
| ECC | Si |
| No ECC | Si |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas | 2133,2400,2666,2933,3000,3200 MHz |
| Velocidad del reloj de memoria máxima admitida | 3200 MHz |
| Capacidades del módulo de memoria soportadas | 32GB |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Graphics chipset | Intel |
| Adaptador gráfico | HD Graphics |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| HDCP | Si |
| Características | |
| Componente para | PC |
| Factor de forma | micro ATX |
| Familia del chipset | Intel |
| Chipset | Intel H610 Express |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Monitoreo de la salud de PC | Ventilador, Temperatura, Tensión, Water cooling |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Alimentación | ATX |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Socket de procesador | LGA 1700 |
| Procesador compatible | Intel® Celeron®, Intel® Core? i3, Intel® Core? i7, Intel® Core? |
| Panel trasero Puertos de I/O (entrada/salida) | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Entrada de línea | Si |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Interno I/O | |
| USB 2.0, conectores | 1 |
| Conectores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de conectores SATA III | 2 |
| conector de audio | Si |
| Conector de audio en panel frontal | Si |
| Conector de panel delantero | Si |
| Conector de potencia ATX (24 pines) | Si |
| Conector para ventilador | Si |
| Conector de ventilador CPU | Si |
| Conector TPM | Si |
| Conector eléctrico de 12 V | Si |
| Conexión | |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Reguladores del almacenaje | |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | M.2, PCI Express 3.0, SATA |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Ranuras de expansión | |
| Ranuras PCI | 1 |
| Contenido del embalaje | |
| Software incluido | Norton® Internet Security (OEM version)LAN bandwidth management |
| BIOS | |
| Tipos de BIOS | UEFI AMI |
| BIOS, tamaño de memoria | 128 MB/s |
| Versión ACPI | 5.0 |
| Jumper Clear CMOS | Si |
| Botón de limpieza CMOS | Si |
| Versión de la interfaz de administración de escritorio (DMI) | 2.7 |
| Versión de BIOS de administración del sistema (SMBIOS) | 2.7 |
Guanxe.com oferece aos seus clientes a possibilidade de fazer uma devolução gratuita se ocorrerem as seguintes circunstâncias:
1- Se o artigo chegar até si em mau estado ou com qualquer quebra (por exemplo, danificado pelo transporte).
2- Recebeu um artigo diferente daquele que encomendou.
3- O artigo está defeituoso ou tem uma avaria na fábrica.
Nestes casos, terá de contactar o departamento de serviço ao cliente de Guanxe.com (contacto) e os nossos operadores irão gerir a garantia.
No customer questions for the moment.