Ver maior
Disco SSD MSI Spatium M461 1 TB M.2 NVMe (S78-440L1D0-P83)
✓ Vendedor de Máxima Confianza
✓ Compradores Frecuentes lo Recomiendan
✓ Elección Segura
Experimenta una velocidad excepcional con el Disco SSD MSI Spatium M461 de 1 TB. Con tecnología M.2 NVMe PCIe 4.0 y 3D NAND, ofrece velocidades de lectura de hasta 5000 MB/s y escritura de 3500 MB/s. Ideal para gamers y profesionales que buscan el máximo rendimiento y fiabilidad en su almacenamiento.
Compre online milhares de produtos em Guanxe.com!
Transporte rápido. Mais informações
Marcas 100% originais. Mais informações.
Preços acessíveis. Mais informações.
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Características | |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC |
| Encriptación de hardware | Si |
| Velocidad de lectura | 5000 MB/s |
| Velocidad de escritura | 3200 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 630000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 750000 IOPS |
| calificación TBW | 250 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 2,15 mm |
Guanxe.com oferece aos seus clientes a possibilidade de fazer uma devolução gratuita se ocorrerem as seguintes circunstâncias:
1- Se o artigo chegar até si em mau estado ou com qualquer quebra (por exemplo, danificado pelo transporte).
2- Recebeu um artigo diferente daquele que encomendou.
3- O artigo está defeituoso ou tem uma avaria na fábrica.
Nestes casos, terá de contactar o departamento de serviço ao cliente de Guanxe.com (contacto) e os nossos operadores irão gerir a garantia.
No customer questions for the moment.