Inyector Poe Ubiquiti 24VDC Negro (POE-24-24W-G)  UBIQUITI NETWORKS Ver más grande
Inyector Poe Ubiquiti 24VDC Negro (POE-24-24W-G) UBIQUITI NETWORKS
Ref: 42119
Precio:
Precio final con IGIC incluido.
Vendido y enviado por Guanxe desde las Islas Canarias.
✓ Vendedor de Máxima Confianza
✓ Compradores Frecuentes lo Recomiendan
✓ Elección Segura
Inyector PoE Ubiquiti 24VDC Negro (POE-24-24W-G) para alimentar tus dispositivos de red de forma eficiente y confiable.
Ver más detalles
¡Compra online miles de productos en Guanxe.com!
Entrega rápida desde 24/72 horas*. Ver condiciones.
Marcas 100% originales. Más info.
Especificaciones Técnicas
Contenido del embalaje
Número de productos incluidos1 pieza(s)
Características
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos2
Conexión
Tipo de interfaz ethernetGigabit Ethernet
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos10,100,1000 Mbit/s
Energía sobre Ethernet (PoE)Si
Peso y dimensiones
Ancho88 mm
Profundidad57 mm
Altura33 mm
Peso158,5 g
Control de energía
Energía sobre Ethernet (PoE)24 V
Voltaje de entrada100 - 240 V