Inyector Poe Ubiquiti 24VCD 24W 5 Unidades (POE-24-24W-5P)  UBIQUITI NETWORKS Ver más grande
Inyector Poe Ubiquiti 24VCD 24W 5 Unidades (POE-24-24W-5P) UBIQUITI NETWORKS
Ref: 44094
Precio:
Precio final con IGIC incluido.
Vendido y enviado por Guanxe desde las Islas Canarias.
✓ Vendedor de Máxima Confianza
✓ Compradores Frecuentes lo Recomiendan
✓ Elección Segura
Inyector PoE Ubiquiti 24VCD 24W. Incluye 5 unidades en color blanco (Modelo POE-24-24W-5P).
Ver más detalles
¡Compra online miles de productos en Guanxe.com!
Entrega rápida desde 24/72 horas*. Ver condiciones.
Marcas 100% originales. Más info.
Especificaciones Técnicas
Contenido del embalaje
Número de productos incluidos5 pieza(s)
Características
Indicadores LEDSi
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos2
Conexión
Tipo de interfaz ethernetEthernet rápido
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos10,100 Mbit/s
Energía sobre Ethernet (PoE)Si
Peso y dimensiones
Peso158,5 g
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)88 x 57 x 33 mm
Control de energía
Energía sobre Ethernet (PoE)24 V
Voltaje de entrada de adaptador AC90 - 260 V
Frecuencia de adaptador AC47 - 63 Hz
Corriente de entrada1 A
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento35 - 95%
Intervalo de temperatura de almacenaje-30 - 70 °C