Inyector Ubiquiti 2XRJ45 48V Poe Negro (POE-48-24W-G)  UBIQUITI NETWORKS Ver más grande
Inyector Ubiquiti 2XRJ45 48V Poe Negro (POE-48-24W-G) UBIQUITI NETWORKS
Ref: 53036
Precio:
Precio final con IGIC incluido.
Vendido y enviado por Guanxe desde las Islas Canarias.
✓ Vendedor de Máxima Confianza
✓ Compradores Frecuentes lo Recomiendan
✓ Elección Segura
El inyector Ubiquiti POE-48-24W-G proporciona alimentación PoE a tus dispositivos a través de Ethernet. Con 2 puertos RJ45, 48V y 24W de potencia, este inyector Gigabit Ethernet en color negro es la solución ideal para tus necesidades de conectividad.
Ver más detalles
¡Compra online miles de productos en Guanxe.com!
Entrega rápida desde 24/72 horas*. Ver condiciones.
Marcas 100% originales. Más info.
Especificaciones Técnicas
Contenido del embalaje
Número de productos incluidos1 pieza(s)
Características
Color del productoNegro
Datos logísticos
Código de Sistema de Armomización (SA)85044095
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos2
Conexión
Tipo de interfaz ethernetGigabit Ethernet
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos10,100,1000 Mbit/s
Energía sobre Ethernet (PoE)Si
Peso y dimensiones
Ancho96 mm
Profundidad62 mm
Altura35 mm
Peso166 g
Control de energía
Energía sobre Ethernet (PoE)48 V
Voltaje de entrada100 - 240 V
Frecuencia de entrada50/60 Hz
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Rango de temperatura de funcionamiento32 - 104 °F
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento35 - 95%
Intervalo de temperatura de almacenaje-30 - 70 °C