Televisor Haier H75S80FUX QLED de 75 pulgadas (189 cm)
✓ Vendedor de Máxima Confianza
✓ Compradores Frecuentes lo Recomiendan
✓ Elección Segura
¡Compra online miles de productos en Guanxe.com!
Entrega rápida desde 24/72 horas*. Ver condiciones.
Marcas 100% originales. Más info.
La calidad de sonido no se queda atrás, con un sistema de altavoces de 2x10W + 2x12W y tecnología dbx-tv que proporciona un sonido envolvente simulado y modos de audio personalizables. Su amplia conectividad, que incluye 4 puertos HDMI 2.1 compatibles con ALLM, 2 puertos USB 2.0, Bluetooth 5.1 y Wi-Fi, asegura que puedas conectar todos tus dispositivos y disfrutar al máximo de tu contenido multimedia. Su diseño es compatible con montaje VESA 400 x 300 mm.
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Pantalla | |
| Tamaño de pantalla | 75" (189 cm) |
| Tecnología de pantalla | QLED |
| Resolución | 3840 x 2160 px (4K) |
| Smart TV y Sintonizador | |
| Sistema operativo | Google TV |
| Aplicaciones | Google Play Store |
| Asistente de voz | Google Assistant |
| Funciones Smart TV | Chromecast, HBBTV |
| Sintonizadores digitales | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Audio | |
| Potencia de sonido | 2x10W + 2x12W |
| Tecnología de sonido | dbx-tv, Sonido envolvente (simulado) |
| Modo de audio | Multi-Audio (usuario) |
| Conectividad | |
| HDMI | 4x HDMI 2.1 (ALLM Compliant) |
| USB | 2x USB 2.0 |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | Sí |
| Ethernet LAN | Sí |
| Entradas de sintonizador | 2 |
| Conector para auriculares | Sí |
| Entrada compuesta | Sí |
| Entrada de audio | Compartida con Entrada compuesta |
| Diseño y Dimensiones | |
| Color | Negro |
| Compatibilidad VESA | 400 x 300 mm |
| Medidas con soporte (An. x Al. x Prof.) | 1668,1 x 1006,2 x 345,1 mm |